ICPC 2018-2019, NEERC - Northern Eurasia Finals

МестоУчастникABCDEFGHIJKLMРешеноВремя
1Moscow SU 3 (Makeev, Reznikov, Ipatov)+1
1:55
-10
+
3:56

+
0:54
+1
0:26
+
0:29
+2
3:30
+1
4:39
+
4:02
+
2:42
+
0:18
+2
1:53
111624
2Moscow IPT 6 (Sergunin, Belykh, Stepanov)+1
0:46

+
2:54
-1
+
0:33
+
0:54
+
0:24

+1
3:36
+1
3:23
+
1:19
+
0:15
+1
1:34
101018
3Moscow IPT 1 (Golovanov, Uvarov, Machula)+1
1:47

+
3:35

+
0:17
+
0:45
+
0:25


+1
4:57
+
2:16
+
0:34
+2
1:56
91072
4International IT U 1 (Satylkhanov, Baimukanov, Kuanyshbay)+
1:17
-12
+1
3:42

+
1:07
+1
0:36
+
0:27



+
3:12
+
0:21
+1
2:39
8861
5SPb ITMO University 2 (Poduremennykh, Naumov, Korobkov)+1
1:07
-16
+1
2:07

+
0:22
+1
1:19
+
0:29

-1

+
4:06
+
0:17
+3
2:53
8880
6Moscow IPT 5 (Grigoriev, Tretyakov, Shpakovskij)+
1:32

+
4:12

+
0:44
+1
1:06
+1
0:23


-4
+
2:42
+
0:11
+1
3:09
8899
7SPb ITMO University 4 (Anoprenko, Rakhmatullin, Tsaplin)+2
0:42

+
3:48

+
1:05
+
0:50
+
0:15


+4
4:21

+
0:08
+
2:02
8911
8SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)+2
1:32

+
2:41

+
1:47
+
0:42
+
0:56



+1
4:10
+
0:14
+2
3:31
81033
9U of Latvia 2 (Klevickis, Pretkalnins, Pakalns)+
2:03

+
4:46

+
0:35
+
1:19
+
0:42


-1
+
4:08
+
0:19
+1
3:12
81044
10SPb SU 5 (Grebennikov, Fadeeva, Zavarin)+
3:42

+
4:32

+
1:00
+
0:40
+
0:37



+1
2:11
+
0:13
+2
4:50
81125
11Belarusian SU 1 (Lukyanov, Rak, Kim)+3
3:38

+1
4:16

+
0:43
+
0:59
+
0:33


-3
+1
3:39
+
0:07
+
3:16
81131
12SPb SU 2 (Milshin, Fedorov, Filippov)+
2:29

+3
4:53

+
0:54
+
0:29
+
0:38



+
4:49
+2
0:20
+2
2:35
81167
13NRU HS of Economics 1 (Sakhabiev, Nikolenko, Gribov)+2
2:38

+
3:54

+
0:48
+1
1:49
+
0:29



+3
4:11
+
0:10
+1
3:20
81179
14Kazakh-British TU 1 (Amanov, Aman, Zhussupov)+4
2:43
-9
+7
4:08

+
0:24
+
0:50
+
0:39



+3
2:27
+
0:18
+1
3:23
81192
15Belarusian SU 2 (Hulin, Natalevich, Medianikov)+
1:26



+
0:19
+
1:12
+
0:27


+
3:55
-7
+
0:11
+
2:40
7610
16Saratov SU 1 (Androsov, Glazov, Dalabaev)+1
1:46

+
2:36

+
1:04
+
1:20
+
0:18



-2
+
0:33
+1
2:00
7617
17Belarusian SUIR 1 (Mosko, Razhkou, Shilyaev)+
1:10

+1
3:28

+
0:39
+
1:40
+
0:19




+
0:09
+1
2:28
7633
18SPb ITMO University 1 (Sayutin, Kirillov, Drozdova)+1
2:48

+
3:22

+1
0:41
+
0:53
+
0:42
-4


-4
+
0:22
+
1:07
7635
19SPb SU 3 (Rayskiy, Petrov, Belichenko)+1
2:10

-1

+
0:39
+
0:14
+
0:48



+
3:27
+
0:22
+
2:49
7649
20Moscow SU 2 (Kalendarov, Chunaev, Koshelev)+2
1:48

+
3:31

+
0:49
+
1:01
+
0:51
-4



+1
0:26
+2
2:33
7759
21Moscow SU 1 (Ozhiganov, Gorbunov, Chernyshev)+
2:00

-5

+
0:47
+
1:26
+1
0:24



+2
3:31
+
0:31
+2
3:28
7827
22Moscow IPT 7 (Mosyagin, Kulkov, Semenov)+
1:35



+
0:46
+1
1:16
+
0:37


-19
+
3:52
+
0:11
+4
4:07
7844
23Saratov SU 4 (Meshcheryakov, Piklyaev, Petrov)+1
1:21

-1

+
0:44
+1
2:33
+
0:17



+
4:17
+
0:26
+
3:47
7845
24SPb SU 4 (Smirnov, Bochkov, Gaevoi)+3
3:06

+
2:10

+
0:54
+
1:05
+
0:31


-7

+
0:19
+5
3:23
7848
25SPb SU 1 (Gorbachev, Ivanov, Safonov)+3
2:19

+4
3:25

+2
0:27
+1
0:30
+
0:34




+
0:19
+4
2:59
7913
26Tbilisi IBSU 1 (Ksovreli, Narushvili, Svanidze)+
1:48



+1
1:01
+
1:18
+
0:29



+1
2:36
+1
0:19
+8
4:15
7926
27Northern FU (Dyachkov, Guriev, Asyutchenko)+2
2:57

+3
4:24

+
1:08
+1
1:21
+
0:29



-1
+
0:15
+1
3:42
7996
28Ural FU 6 (Permyakov, Zuev, Mullabaev)+3
1:45

+
4:30

+
1:03
+
1:34
+
0:35




+
0:20
+6
3:59
71006
29Belarusian SU 5 (Tsitsianok, Naradzetski, Siachko)+1
2:37

+
4:29

+1
1:08
+
1:27
+
0:36




+
0:18
+4
4:32
71027
30U of Latvia 1 (Civkulis, Zajakins, Zajakins)+1
4:21

-2

+
1:53
+1
1:12
+1
1:10


-2
+4
3:39
+
0:11
+1
4:55
71201
31Moscow Aviation I 2 (Mikhailov, Zimakov, Horielyshev)+2
4:07

+5
4:55

+1
0:33
+
1:37
+
1:06




+
0:43
+6
3:15
71256
32Tbilisi Free U 1 (Skhirtladze, Tskhovrebov, Losaberidze)+
1:32

-4

+
0:22
+1
0:59
+
0:46




+
0:30
+
2:45
6434
33SPb br of NRU HSE 2 (Babushkin, Surkov, Makhnev)+4
1:37

-1

+1
0:36
+
1:03
+
0:26




+
0:11
+1
2:07
6480
34Volgograd STU (Nosov, Bulankin, Penskoy)+
2:24



+
1:08
+
1:04
+
0:33


-1

+
0:23
+2
4:03
6615
35Yerevan SU 1 (Mikaelyan, Galstyan, Muradyan)+1
2:59

-12

+
0:30
+
1:12
+
0:37




+
0:19
+
4:19
6616
36Tbilisi Free U 2 (Khosroshvili, Jikidze, Gamezardashvili)+
3:02



+3
0:46
+1
1:29
+2
1:12




+
0:07
+
2:34
6670
37Bauman Moscow STU 2 (Rudnev, Kudryavtsev, Zashikhin)+1
3:15



+
0:51
+
1:28
+
0:33




+
0:20
+1
4:21
6688
38Tyumen IU (Romanov, Artemov, Gilyazetdinov)+1
2:39



+
1:04
+
1:28
+
0:38




+
0:17
+2
4:39
6705
39Izhevsk STU 2 (Egorov, Musin, Zylev)+
2:23



+
1:26
+
1:40
+
0:49




+
0:33
+1
4:51
6722
40Belarusian SUIR 2 (Shavel, Udovin, Vishneuski)+1
2:23

-1
-1
+
1:48
+
1:16
+
0:33



-1
+
0:16
+2
4:47
6723
41NRU HS of Economics 3 (Ryabov, Yegorov, Zuev)-2



+
1:10
+
2:13
+2
0:38



+1
2:51
+
0:11
+1
4:17
6760
42Nizhny Novgorod SU 2 (Krivonosov, Krapivin, Ryabchikova)+1
3:09

-1

+
1:33
+1
2:06
+
1:17




+
0:18
+
3:43
6766
43Ural FU 4 (Lipin, Smirnov, Bazun)+1
4:11

-3

+
0:28
+1
2:01
+
0:53




+
0:41
+
4:15
6789
44Izhevsk STU 3 (Tatarinov, Bulatov, Filimonov)+1
2:57

+1
4:17

+2
1:27
+
2:31
+
0:38




+1
0:24
-6
6834
45Togliatti SU (Zakharov, Panin, Sabirov)+6
3:47

-11

+
1:19
+
1:08
+1
0:40




+
0:21
+3
3:21
6836
46Innopolis U 2 (Khujaev, Khakimiyon, Kochekov)+5
3:05

+
2:29

+1
2:05
+1
1:25
+4
1:03




+
0:10
-8
6837
47Moscow IPT 2 (Alekseev, Kolodzey, Ivashchenko)+2
4:09

-5

+1
0:51
+
1:10
+
0:32



-4
+1
0:12
+4
4:24
6838
48Moscow IPT 4 (Khismatullin, Grishutin, Zhidkov)+2
4:00

-1

+
0:51
+
1:40
+1
0:33




+
0:37
+4
4:03
6844
48Baltic FU (Naumov, Chernozhukov, Kozhunov)+1
2:08

-3

+
0:59
+
3:58
+
1:09




+
0:38
+1
4:32
6844
50Georgian TU 1 (Salia, Bezhashvili, Tabatadze)+1
1:58



+
0:53
+1
3:14
+1
0:38




+
0:19
+5
4:28
6850
51SPb br of NRU HSE 3 (Yutman, Alferov, Tukh)+1
3:39

-9

+
0:25
+
1:37
+
1:04




+
1:01
+4
4:49
6855
52Vyatka SU (Dehterev, Prozorova, Smirnov)+2
4:57



+
1:07
+
1:29
+
0:42




+
0:51
+
4:54
6880
53Belarusian SU 4 (Babashau, Merkis, Stsiapanau)+4
3:28



+
1:15
+
1:44
+
0:30




+1
0:40
+4
4:24
6901
54Innopolis U 3 (Badour, Gaivoronskiy, Mullanurov)+4
4:53



+3
1:47
+
3:24
+
0:48




+
0:26
+1
4:50
61128
55Novosibirsk SU 1 (Arkhipov, Mokrousov, Matveev)+3
3:50



+3
1:19
+4
3:44
+
1:17




+
0:34
+
4:50
61134
56NUST MISiS 4 (Romanov, Mayorov, Tarannikov)+9
4:54



+1
2:06
+
2:14
+2
0:56




+
0:28
+3
4:35
61213
57Petrozavodsk SU 1 (Alkin, Ermolin, Kobeleva)+2
3:40

-3

+2
1:23
+
2:38
+4
3:19




+1
1:07
+2
4:48
61235
58Belarusian SU 3 (Melnichenka, Kazlouski, Serankou)+1
1:49



+
0:24
+
0:53
+
0:41



-1
+
0:33
-3
5280
59Perm SU 3 (Buzmakov, Tsaplin, Chibisov)-12



+
0:24
+
0:57
+
0:45




+
0:36
+
3:52
5394
60Ufa SATU 2 (Agishev, Kryukov, Valiev)-5



+1
1:00
+
1:26
+
0:35



-4
+
0:17
+
3:09
5407
61Samara NRU 2 (Kaymakov, Dzekh, Fattakhov)+
3:20

-3

+
0:56
+
1:48
+
0:36




+
0:26

5426
62NUST MISiS 3 (Piskevich, Dobrynin, Kodosov)+
2:54



+
0:44
+
2:03
+
0:57




+1
0:31

5449
63American U Central Asia 1 (Zhusubaliev, Ree, Derkenbaev)+
2:58



+
1:22
+
1:42
+1
0:48




+
0:24
-7
5454
64Baku EU 1 (Aslanli, Najafzade, Mammadov)+
3:28



+1
0:29
+
1:52
+
0:54




+
0:40
-3
5463
65Belarusian SUIR 4 (Yushkevich, Katskel, Novikov)-9



+
1:26
+
1:06
+
0:50




+
0:12
+
4:33
5487
66Irkutsk SU 2 (Latyshev, Antonov, Chumachenko)+
4:16



+
1:32
+
1:52
+
0:37




+
0:23
-1
5520
67Innopolis U 1 (Ismaeel, Yunes, Novarlich)+2
2:48



+
1:36
+
2:23
+2
0:40




+
0:11
-7
5538
68Moscow IPT 3 (Kulagin, Kalmykov, Zolotarev)+1
4:39



+
0:58
+
1:15
+
1:34


-1

+
0:21
-2
5547
69Kazakh-British TU 4 (Kussainov, Zhumashev, Aimagambetov)+
1:57



+1
2:09
+2
2:52
+
0:42




+
0:29
-2
5549
70Ural FU 7 (Khanova, Trifochkin, Shibaev)-6



+2
1:07
+
1:26
+
1:04




+
0:23
+2
4:14
5574
71Penza SU (Erkulov, Dunaev, Serov)+2
3:51



+
0:44
+
2:38
+1
1:10




+
0:27

5590
72Voronezh SU (Zolotukhin, Tishin, Nogikh)+2
4:42



+
0:59
+
2:10
+
1:18




+
0:21

5610
73Yaroslavl SU 1 (Gibadulin, Povarov, Medvedev)+
2:39



+
1:20
+2
3:46
+1
0:55




+1
0:21

5621
74Yerevan SU 2 (Hambardzumyan, Altunyan, Mkrtumyan)-6



+1
0:39
+2
1:45
+1
1:04




+1
0:53
+
4:33
5634
75North-Eastern FU (Khovrov, Artamonov, Khokholov)-2



+3
0:48
+3
1:29
+
0:30



-1
+
0:21
+7
3:19
5647
76Saratov SU 2 (Sokolkov, Nartsev, Romaschenko)-5



+
1:42
+
3:37
+
0:50




+
0:16
+1
4:19
5664
77Kazakh-British TU 2 (Omarov, Akhanov, Kenen)+3
4:34



+1
0:58
+1
1:29
+2
1:18




+
0:27
-1
5666
78NUST MISiS 2 (Erdneev, Lyanov, Ilyuhin)+2
4:19



+1
0:54
+1
2:59
+
1:16




+
0:19
-3
5667
79Moscow SU 4 (Tsyganov, Kopylov, Semchankau)+2
3:37



+1
2:38
+1
1:10
+3
1:16




+
0:17
-4
5678
80SPb ITMO University 3 (Tupikina, Latyshev, Popyrkina)-2



+2
1:14
+
0:56
+2
2:39




+1
0:33
+
4:25
5687
81Nazarbaev U 1 (Batyrkhan, Kairly, Omarov)+7
4:05



+
0:31
+1
2:41
+1
0:52




+
0:21

5690
82Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)+5
4:23



+
1:03
+3
2:49
+
0:43




+
0:14

5712
83Petrozavodsk SU 3 (Remeslennikov, Titov, Evstafeev)+3
4:48



+
1:32
+1
3:06
+
0:58




+
0:30

5734
84Ulyanovsk STU (Krutov, Gorshkov, Shakurov)+3
2:43



+1
1:38
+4
4:32
+
0:43




+
0:14

5750
85Mordovian SU (Martynov, Kuznetsov, Nemchinova)+4
4:42



+
1:13
+2
2:01
+3
1:17




+
0:21

5754
86Orel SU (Barbashov, Zherebyonkov, Rudanovskiy)-1



+1
1:20
+
3:10
+
0:39




+
0:46
+5
4:52
5767
87Grodno SU (Ihnatsenka, Kolasau, Adynets)+2
3:06



+1
1:17
+7
4:33
+
1:19




+
0:34

5849
88Tashkent U of IT 1 (Murtozakulov, Axmadaliyev, Juraev)+6
4:43



+6
2:38
+
1:22
+2
1:02




+
0:46
-1
5911
89NRU HS of Economics 2 (Petukhouski, Chulkov, Kvasha)-10



+
0:50
+3
2:35
+5
3:32




+
0:10
+4
4:14
5921
90Kazan FU 1 (Yagafarov, Kapralov, Ilikaev)-6



+1
1:17
+
2:02
+
0:32




+
0:18

4269
91Vilnius U (Straksys, Simoliunaite, Strimaitis)



+
0:41
+1
2:38
+
0:55




+
0:19
-5
4293
92Moscow Aviation I 1 (Dorokhov, Sorokin, Krivov)-3



+
1:30
+
2:02
+1
0:38




+
0:24
-1
4294
93Moscow Ped SU 2 (Mundzhanova, Stenina, Bobrov)-8
-3


+
0:48
+2
2:04
+
1:05




+
0:25

4302
94Bauman Moscow STU 1 (Gavrilovsky, Mamaev, Apakhov)-2



+
1:27
+
2:39
+
0:49


-1

+
0:25

4320
95Kazakhstan br of MSU 1 (Sharipov, Askergali, Bekmaganbetov)



+
0:52
+
1:55
+1
1:27




+
0:48
-5
4322
96International IT U 3 (Sarsenov, Oral, Auganov)-1



+
0:50
+1
1:58
+1
1:14




+1
0:31

4333
97Nazarbaev U 2 (Aitzhanov, Manabayev, Ilyassov)-4



+3
1:15
+
2:30
+
0:39




+
0:20
-2
4344
97NRU HS of Economics 4 (Vasilev, Vishnyakov, Anikushin)-1



+1
1:28
+
2:03
+
1:01




+
0:52
-4
4344
97Ural FU 2 (Pivko, Stikhin, Arapova)-3



+
1:23
+
1:46
+1
1:31




+
0:44

4344
100Nazarbaev U 3 (Khassen, Asmatullayev, Iyembergen)-13



+
1:10
+
2:09
+1
1:23




+
0:47

4349
101Budenny Mil Telecom A (Kurenckov, Sablin, Sotin)-4



+1
1:33
+
2:54
+
0:50




+
0:31

4368
102Altai STU 1 (Ananev, Fast, Lozhkina)



+
1:31
+2
3:09
+
0:49




+
0:13
-5
4382
102Tashkent br of MSU 1 (Akhmedshin, Pak, Shin)-6



+1
1:26
+
1:40
+2
2:01




+
0:15
-7
4382
104I of Math and CS Siberian FU (Durakov, Sukhikh, Bachurin)-10



+1
2:12
+
1:48
+1
0:57




+
0:55

4392
105Saratov SU 3 (Khudoshin, Lebedev, Georgiyev)-4



+
0:58
+1
2:32
+2
1:48




+
0:36

4414
106Moscow Eng Phys I 2 (Borzenkov, Latyshev, Gridasov)



+
1:13
+1
3:16
+1
1:20




+
0:29

4418
107Yaroslavl SU 2 (Klimov, Lyutenkov, Vlasov)-6



+
0:44
+1
3:24
+
1:31




+
1:01

4420
108Crimean FU 1 (Ermachkov, Gurjiy, Korolev)



+2
1:12
+
2:03
+
2:27




+
0:41

4423
109Petrozavodsk SU 2 (Ostakova, Masaeva, Klimenko)-2



+2
1:09
+
1:51
+
2:45




+
0:40

4425
110Novosibirsk STU 2 (Kim, Tolstobrov, Sychev)-3



+
1:37
+2
2:45
+
0:31




+1
1:16

4429
111Moscow Aviation I 3 (Grigoriev, Zabarin, Allakhverdyan)-2



+
2:54
+
2:21
+1
0:55




+1
0:29

4439
112Altai STU 4 (Rusakov, Kozlov, Avanesyan)



+
1:25
+1
3:14
+
1:49




+
0:36

4444
113South Ural SU 3 (Mironov, Basmanov, Godun)-1



+
1:58
+
3:30
+
1:28




+
0:30

4446
114Chelyabinsk SU 1 (Soldatkin, Fomenko, Panasenko)


-7
+5
0:32
+2
2:26
+
1:07




+
1:15

4460
115International IT U 2 (Chesnokov, Khlynovskiy, Tussupbekov)



+1
2:07
+1
2:31
+2
1:31



-1
+
0:30

4479
116Russian-Armenian U 1 (Oganesyan, Grigoryan, Andreasyan)-3



+1
0:56
+3
2:32
+2
2:04




+
0:35

4487
117Novosibirsk SU 6 (Kozlov, Naumenko, Karpovskii)



+
1:03
+
2:10
+2
3:18




+
1:10

4501
118Russian-Armenian U 4 (Tsirunyan, Sargsyan, Ghukasyan)



+2
1:51
+2
3:22
+1
1:02




+
0:30

4505
119Novosibirsk SU 2 (Filippov, Bykova, Bykova)+2
4:56



+
1:42

+
0:46




+
0:22

4506
120Ural FU 5 (Kogut, Sychev, Bykov)-5



+1
2:04
+1
4:37
+
0:40




+
0:26

4507
121Ural FU 3 (Chizhov, Tsepov, Reshke)



+
1:20
+2
3:49
+2
1:32




+
0:28

4509
122Mozhaisky Mil Eng Aerospace U 1 (Ilatovskiy, Lebedev, Garkavenko)-11



+1
2:03
+2
3:21
+
0:42




+2
0:45

4511
123Nizhny Novgorod SU 1 (Emelin, Mezina, Kulandin)



+2
3:03
+
3:22
+1
0:55




+
0:14
-1
4514
124Perm SU 1 (Zubarev, Voloboev, Yourchatov)



+2
1:46
+1
2:42
+1
2:02




+
0:46
-2
4516
125Novosibirsk SU 3 (Plyusnin, Kazak, Lozhnikov)-3



+
2:22
+
3:01
+1
1:54




+1
0:45

4522
126Tbilisi Free U 4 (Berishvili, Meshveliani, Khaduri)-1



+
2:08
+2
3:01
+3
1:25




+1
0:29

4543
127Novosibirsk SU 4 (Vaulin, Vlasov, Maksakovsky)



+1
1:02
+2
4:28
+1
1:38




+
0:48

4556
127I of Space and IT Siberian FU 3 (Podreshetnikov, Dalinkevich, Halturin)



+4
1:58
+
3:16
+
1:37




+
1:05

4556
129Kutaisi SU 1 (Leladze, Butskhrikidze, Gogsadze)-1



+
1:03
+5
3:19
+1
1:54




+
1:12

4568
130Tbilisi Free U 3 (Bezhanishvili, Bukhnikashvili, Tsertsvadze)-4



+
1:22
+2
1:28
+2
2:36




+
2:49

4575
131Kaunas TU (Jaugėla, Breidokas, Tamkus)



+2
1:47
+2
3:39
+
0:50




+
2:02

4578
132Ural FU 1 (Rylov, Nesterova, Islamov)



+
1:52
+2
4:51
+
1:08




+
1:14

4585
133Belarusian SUIR 3 (Tsishkouski, Dukhounik, Limontov)-1



+4
2:41
+2
2:55
+
0:54




+1
0:58

4588
134Tashkent U of IT 3 (Hasanov, Qodirov, Kamolov)



+
2:18
+2
4:27
+
1:24




+
1:01

4590
135Perm br of NRU HSE 2 (Suntsev, Ketov, Kokovin)-8



+
2:22
+7
4:33
+
0:43




+
0:23

4621
136Ufa SATU 3 (Basharova, Belov, Nigmatullina)-1



+
2:38
+
3:05
+1
2:12




+2
1:37

4632
137I of Space and IT Siberian FU 1 (Garbart, Saenko, Kislov)



+
2:12
+6
4:07
+1
0:27




+1
1:13

4639
138NUST MISiS 1 (Boltikov, Petrova, Fadeev)-3



+3
2:12
+
4:20
+4
1:17




+1
0:20

4649
139Tomsk SU of CSR 1 (Tarabukin, Chernykh, Itskov)+4
3:08



+1
2:07
-5
+5
1:33




+1
0:29

4657
140Moscow Eng Phys I 1 (Klyuchnikov, Antonova, Loktionov)-2



+3
1:29

+1
2:18




+
1:49
+2
3:24
4660
141Tashkent br of MSU 2 (Sultanov, Abelkharisov, Ashirmatov)-1



+
2:26
+4
3:43
+
1:21




+3
1:34

4684
142Russian-Tajik Slav U (Safarov, Mirzoavliyoev, Abdurashidov)



+2
2:40
+4
4:43
+1
1:18




+
0:38

4699
143Dushanbe br of MSU (Makhmudov, Fakhriev, Ikromov)



+3
2:42
+1
3:32
+6
1:39




+
0:28

4701
144SPb Polytech U (Kalugin, Ovechkin, Kostenko)



+1
2:22
+4
4:36
+
1:58




+2
1:24

4760
145Yaroslavl SU 3 (Tatanova, Maslenikov, Fedulov)



+
3:15
+1
4:51
+4
2:34




+
0:38

4778
146Moscow Ped SU 1 (Butarev, Tishkov, Pronina)



+1
4:24
+1
4:44
+1
2:32




+
0:57

4817
147Buryat SU 3 (Vanchikov, Chimitov, Ochirzhapov)



+
1:39
+
4:28
+5
3:33




+1
2:07

4827
148Tomsk PU 2 (Babichev, Liao, Chursina)+5
3:45



+2
1:45

+5
4:14




+1
0:57

4901
149Kyrgyz STU 1 (Bolotbek-uulu, Tashiev, Omuraliev)



+7
3:34
+2
2:05
+1
4:55




+1
0:59

4913
150Tbilisi Free U 5 (Emnadze, Kotoreishvili, Grdzelishvili)



+2
3:36
+9
3:48
+2
1:24




+2
1:32

4920
151Rybinsk SATU (Spirov, Sudakov, Smirnov)



+2
1:35
+9
4:58
+1
2:31




+7
2:01

41045
152Ivanovo S Power U (Bolshakov, Sukhov, Lobanov)



+
1:23
-11
+
0:14




+
0:33

3130
153Kazan FU 2 (Azimov, Serov, Nigmatullin)-10



+
1:15
-10
+
0:46




+
0:32

3153
154Kazakh-British TU 5 (Bolatbekov, Kali, Ayapbergen)



+3
0:51
-11
+1
0:48




+
0:16

3195
155Far Eastern FU 3 (Batrakov, Gusarov, Shchurov)-1



+1
1:43
-4
+
1:01




+
0:20

3204
155American U of Armenia 1 (Stepanyan, Ashughyan, Mirakyan)



+
1:36
-8
+
0:58




+1
0:30
-2
3204
157Nizhny Novgorod STU (Kazantaev, Tikhonov, Neimushchev)-2



+
1:47
-7
+
1:08




+
0:34

3209
158Izhevsk STU 1 (Kychanov, Kovalev, Kosukhin)-1
-1

-1
+
1:00
-1
+
1:53




+
0:38

3211
159Siberian SUTI 1 (Komarevtsev, Pletyuhin, Yun)



+
0:52
-11
+
1:20




+3
0:35

3227
159Nizhny Novgorod br of NRU HSE (Natarov, Bazhmin, Sergeeva)-2



+
1:47
-6
+2
1:07




+
0:13

3227
161Tomsk PU 1 (Komarov, Pestova, Rybachenko)-1



+2
1:14
-6
+1
1:13




+
0:23

3230
162Perm SU 2 (Reutov, Pekhotin, Andreev)



+
1:33
-4
+1
1:30




+
0:31

3234
163South Ural SU 4 (Petrov, Vays, Alkapov)



+
1:23
-9
+
1:35




+1
0:38

3236
164Bashkir SU (Zagitov, Khabibullin, Malin)-2



+
0:35
-2
+3
1:38




+
0:55

3248
165International Ataturk-Alatoo U 3 (Zhusubaliev, Isaev, Sarygulov)



+1
2:21
-10
+
0:58




+
0:37

3256
166Siberian S Trans U (Petrov, Modelov, Pozdnyakov)



+1
0:51
-50
+
1:27




+
1:42

3260
167Far Eastern FU 2 (Babich, Zubarev, Dobrynin)-1



+
1:30
-52
+1
1:06




+2
0:52

3268
168Tbilisi French-Georgian U (Kashibadze, Rekhviashvili, Bachaliashvili)



+
2:23

+
1:22



-1
+
0:47

3272
169Astrakhan SU (Kolesnikov, Ilmensky, Vasiliev)



+1
1:07
-2
+1
1:45




+1
0:43

3275
170Tyumen SU (Pospelov, Osipov, Strokov)



+
1:35

+1
0:49




+
1:53

3277
171Nazarbaev U 4 (Temir, Bolatov, Sariyev)



+
3:07
-1
+
0:48




+
0:59

3294
172Tomsk SU 1 (Grudinin, Berzin, Fibe)



+1
1:59
-8
+2
1:32




+
0:38

3309
173Chelyabinsk SU 2 (Voronin, Krendal, Zhernov)-4



+
0:52
-4
+1
2:01




+1
1:40

3313
173Samara NRU 1 (Burenkov, Andreev, Plankin)-3



+1
2:02

+
1:05




+1
1:26

3313
173Kutaisi SU 2 (Margvelashvili, Kldiashvili, Khantadze)



+
2:56
-6
+
1:41




+
0:36

3313
176Tashkent U of IT 2 (Mamadaliyev, Nematullayev, Abdimanabov)



+1
2:29
-8
+1
1:27




+
0:40

3316
177Novosibirsk SU 5 (Stryapkov, Kashirskiy, Kononov)



+2
0:53
-2
+
1:54




+1
1:32

3319
178Tomsk PU 4 (Kharzheev, Balzhanov, Buldaev)



+
2:48
-15
+
1:22




+2
0:30

3320
179Nazarbaev U 5 (Rakhmatullin, Khaireden, Aluadin)



+1
2:24
-2
+4
1:08




+
0:09

3321
180Almaty SDU 2 (Maraimov, Sapayev, Yernat)-1



+2
1:53

+1
1:48




+
0:42

3323
181Irkutsk NRTU 2 (Dedkov, Skorobogatov, Chekan)



+
2:33
-2
+
1:05




+1
1:27

3325
182Fergana br of TUIT 1 (Tojaliyev, Muxtorov, Shokirov)



+1
1:05
-8
+
2:23




+
1:51

3339
183Tashkent br of MSU 3 (Kudratullayev, Makhsudov, Suyunbekova)



+1
2:09
-16
+2
2:11




+
0:25

3345
184Brest SU (Slonevsky, Montik, Zianko)



+3
2:49
-1
+
1:41




+
0:27

3357
185Vologda SU (Britvin, Zhitov, Yakushenkova)



+1
2:34
-7
+
1:35




+1
1:17

3366
186Udmurt SU (Sidorov, Sokolovich, Nikitin)



+
1:51

+1
2:42




+1
0:57

3370
187Kazakh-British TU 3 (Balzhanov, Okas, Ormanov)



+
2:54
-4
+2
2:01




+
0:36

3371
188Altai STU 2 (Galkin, Kozlov, Kozlov)



+1
1:54
-8
+
2:51




+
1:16

3381
189Siberian SUTI 2 (Ili, Varnakin, Boldakov)



+
2:45
-1
+3
2:07




+
0:36

3388
190Buryat SU 1 (Badagarov, Guslyakov, Batalov)-3



+2
2:37

+1
2:01




+1
0:34

3392
191International IT U 4 (Abdrashim, Abdysalam, Bakhoduri)-12



+4
3:15

+1
1:11




+
0:27

3393
192Baku H Oil S 3 (Taghizada, Karimli, Baghirli)



+
2:45

+1
3:07




+
0:27

3399
193NU of Uzbekistan (Khasanov, Karayev, Tojiboev)



+1
1:00
+
3:40
-2




+
1:48

3408
194Tashkent br of MSU 4 (Shevtsova, Chernozubov, Validov)



+
2:17
-2
+
1:21




+1
2:56

3414
195Tomsk PU 3 (Rakhmonkulov, Savchenko, Mnatsakanyan)



+
2:48
-12
+1
2:04




+3
0:48

3420
196Eurasian NU 3 (Zhussupov, Abdilmanov, Nogayev)



+1
3:05

+3
1:41




+1
0:35

3421
197Omsk SU 1 (Sakhno, Skripov, Magdin)



+4
3:03
-1
+
1:19




+
1:36

3438
198Adyghe SU (Kirzhinov, Aleshin, Dokhuzhev)



+1
3:04
-4
+2
2:19




+1
0:36

3439
199Tomsk SU 2 (Vygon, Odilov, Piskunov)-2



+
0:37

+5
3:22




+1
1:26

3445
200Kyrgyz-Russian Slav U 3 (Abdkarimov, Shamudinov, Aldaiarov)



+
2:06
-17
+3
2:36




+2
1:08

3450
201Perm br of NRU HSE 1 (Petukhov, Chizha, Semenov)-3



+1
2:28

+
3:12




+2
1:00

3460
202South Ural SU 1 (Arkhipenko, Bragin, Golikov)



+1
4:59
-2
+
1:39




+
0:44

3462
203Karaganda STU 1 (Daukishov, Kim, Velinskiy)



+3
1:45

+
2:13




+2
2:30

3488
204Caucasus U 1 (Tchelidze, Maruashvili, Chkhetiani)



+1
4:05

+2
2:09




+1
0:42

3496
205ADA U 1 (Askarov, Rasulzade, Zeynalli)



+
3:51

+2
1:07




+2
2:11
-3
3509
206Samarkand br of TUIT 3 (Teshayev, Qo'chqorov, Salimov)



+
4:39
-2
+1
2:20




+
1:46

3545
207Rubtsovsk Ind I (Nagih, Nagih, Lunev)



+5
2:29

+1
2:56




+2
1:22

3567
208Russian-Armenian U 2 (Drambyan, Bagratunyan, Petrosian)



+2
3:55
-1
+2
2:15




+1
1:47

3577
209Crimean FU 3 (Markov, Polonskiy, Petrukovich)



+3
3:40

+2
2:54




+1
1:07

3581
210Almaty SDU 1 (Lekerov, Yerlan, Sovet)



+2
4:54

+1
3:16




+
0:52

3602
211Samarkand br of TUIT 1 (Kholikulov, Botirov, Khamrokulov)



+
3:26
-4
+4
3:39




+
1:58

3623
212Novosibirsk STU 1 (Utyuganov, Kozhekin, Sheprut)



+2
4:20

+4
2:24




+1
1:24

3628
213Irkutsk SU 3 (Sosnerzh, Mironenko, Volkova)


-2
+
0:57
-4
+8
4:02




+4
2:08

3667
214Kyrgyz-Russian Slav U 4 (Bubnov, Tropeyko, Abdirazakov)



+4
1:14

+6
4:34




+1
1:43

3671
215Fergana br of TUIT 2 (Gafurov, Sattorov, Sharafiddinov)



+1
4:55

+1
3:47




+1
1:31

3673
216Kyrgyz-German I of Applied Inf (Eshaliev, Nurlanbek-uulu, Mavlianov)



+3
4:08

+3
4:39




+
0:39

3686
217Irkutsk SU 1 (Demakov, Taglasov, Bovkun)



+4
3:44
-7
+1
4:21




+3
1:15

3720
218Samarkand br of TUIT 4 (Akhtamov, Khayrillayev, Asadullaev)



+2
4:40

+3
3:27




+
2:40

3747
219Crimean FU 2 (Ivancha, Dudko, Travintsev)



+
2:03

+2
4:56




+6
3:10

3769
220Khakas SU (Naletov, Borgoyakov, Kot)



+8
3:33

+4
4:34




+
0:49

3776
221Baku EU 4 (Ashrafov, Murtuzaliyev, Aghayev)



+3
3:02

+1
4:20




+5
4:27

3889
222American U of Armenia 3 (Shahumyan, Sarikyan, Bezirganyan)-1



+20
4:37

+4
4:06




+
0:42

31045
223Baku SU 1 (Mustafayev, Qarayev, Isayev)



+
1:57

-2




+
0:51

2168
224Omsk SU 2 (Buchinsky, Kovalev, Shipitsin)



+
0:46






+
2:10

2176
225East-Siberian SU of Tech and Mgmt 1 (Tsyrendorzhiev, Badaev, Veselov)



+2
1:35

-14




+
0:42

2177
226Baku H Oil S 4 (Abbasov, Aliyev, Naghizada)



+
3:00






+
1:03

2243
227Caucasus U 4 (Skhirtladze, Airapetian, Barbakadze)



+
2:10

-12




+1
1:39

2249
228Tbilisi SU 2 (Sakevarashvili, Shekiladze, Aptsiauri)




-4
+
3:33




+1
1:25

2318
229Aktau SU 1 (Mukhanbetov, Amangos, Junebayev)



+3
3:34

-7




+1
0:43

2337
230Baku H Oil S 1 (Piriyev, Huseynli, Samadli)-1



+1
2:18
-1
-4




+2
2:36

2354
231Altai STU 3 (Ushakova, Zhuikov, Shulga)



+
2:54

-4




+4
1:51

2365
231Orenburg SU (Chumakov, Fadeeva, Gribovich)



+
3:18

-5




+
2:47

2365
233Kazakh NU (Mambetniyazov, Mambetniyazov, Yerimbetov)



+2
3:54
-4
-3




+2
1:17

2391
234South Ural SU 2 (Verezhnikov, Davydov, Emelyanov)



+2
3:13

+3
1:53




-7

2406
235Caucasus U 3 (Gurgenidze, Japaridze, Kurdadze)



+3
1:30






+3
3:45

2435
236Georgian TU 2 (Arveladze, Kutsia, Bitskinashvili)



+2
4:52
-2
-1




+
2:26

2478
237French-Azerbaijan U 1 (Ibrahimli, Aghayev, Khudiyev)



+
2:53

+3
4:44




-5

2517
238Ufa SATU 1 (Trubin, Nikitin, Zainullin)




-6
+1
3:41




+1
4:20

2521
239Kazakh-Turkish U 1 (Seydulla, Faizullaev, Urazaliev)



+4
4:49

-1




+2
2:15

2544
240Mozhaisky Mil Eng Aerospace U 2 (Scherbakov, Hovansky, Borisov)



+2
2:42

-1




+5
4:57

2599
241American U of Armenia 2 (Manukyan, Baloyan, Sargsyan)


-2


-6




+
0:45

145
242Almaty SDU 3 (Parmanov, Gaidarov, Akilbek)



-1






+1
1:07

187
243Norilsk S Ind I (Galkov, Melnik, Vdovina)-1



+
1:41






-1

1101
244Baku H Oil S 2 (Jabrayilov, Balabayov, Gambarov)





-8




+1
1:29

1109
244Tbilisi SANGU (Mamulashvili, Kurtskhalia, Abuladze)


-2







+
1:49

1109
246Eurasian NU 2 (Zakrikchinov, Abdikalikova, Tleubergenov)



+
1:56






-1

1116
247Azerbaijan S Oil and Ind U 2 (Jahangirbayov, Ismayilzada, Mammadnaghiyev)-1



+
2:03








1123
248Karaganda STU 2 (Lekhman, Tissen, Omar)



+
2:22

-2






1142
249I of Space and IT Siberian FU 2 (Kapitonov, Korneev, Apanasenko)



+1
2:03

-3




-11

1143
250Caucasus U 2 (Giunashvili, Apkhazishvili, Maziashvili)





-3




+3
1:32

1152
251ADA U 2 (Rahimli, Abdulaliyev, Ismikhanov)



-1

-4




+
2:59

1179
252International Ataturk-Alatoo U 2 (Zheksheev, Zholdubai-uulu, Chorobaev)



+1
2:47






-4

1187
253Vladivostok SU of Economics and Service 1 (Turtygin, Artemeva, Cherdantseva)



+2
3:03

-7






1223
254Kyrgyz-Turkish Manas U 2 (Shailoobek-uulu, Arykbaev, Kabylbekov)





-6




+4
2:50

1250
255American U Central Asia 4 (Duisheev, Mamadnazar, Tagaev)





-1




+3
3:15

1255
256Novosibirsk S Ped U (Kuznecov, Belikov, Kirilenko)



-5






+5
2:51

1271
257Kazakh-Turkish U 2 (Tashkyn, Taspolat, Usen)



+
4:59






-11

1299
258Baku SU 2 (Sharafaddinzada, Museyibli, Mammadov)



+4
3:50

-1




-2

1310
259Khakas TI of Siberian FU (Abolentsev, Yatsutko, Lentsov)



+5
3:45

-3






1325
260Irkutsk NRTU 1 (Ushakov, Kuroptev, Litvintsev)



+53
4:53






-2

11353
261Transbaikal SU (Gomboev, Melumyan, Chumilin)





-2






00
261Yugra SU (Baluev, Zavyalov, Kovalnogov)












00
261East-Siberian SU of Tech and Mgmt 2 (Brizhatyy, Tsyrempilon, Filippov)





-2




-7

00
261Siberian SUTI 3 (Afanasiev, Kiselev, Renjov)












00
261Urgench br of TUIT 1 (Boltabayev, Davronov, Sabirov)












00
261Samarkand SU (Qaytarov, Khayitmurodov, Meliboev)












00
261International Ataturk-Alatoo U 1 (Bolotbekov, Akunova, Akylbek-uulu)












00
261Almaty SDU 4 (Bersugir, Akhmetkerey, Khuan)












00
261Nukus br of TUIT (Dyagay, Dauletiyarov, Li)












00
261Aktau SU 2 (Sarsenbek, Kassanov, Zhantileuov)












00
261Kazakh NTU 2 (Sapargaliev, Tassybekov, Seyitmat)










-2

00
261Semey SU (Oralbaev, Mellatova, Sumbembaev)





-2






00
261Eurasian NU 4 (Amandos, Yessenbayev, Sultan)












00
261Tashkent U of IT 4 (Fatkhullaev, Toshkanov, Bazarbayev)












00
261Kyrgyz STU 3 (Podkopaeva, Suyumbaeva, Moskalenko)


-3







-1

00
261Urgench br of TUIT 2 (Abdullayev, Razzoqberdiyev, Sadullayev)












00
261Eurasian NU 1 (Nagmetulla, Orynbassar, Pulanbekov)





-1




-2

00
261Kyrgyz-Turkish Manas U 1 (Aliev, Kudaiberdi-uulu, Alybaev)












00
261Kazakhstan br of MSU 2 (Azatov, Ponamaryov, Vagner)












00
261Samarkand br of TUIT 2 (Nurulloyev, Abdullayev, Sokhibnazarov)





-1






00
261Dushanbe br of MISIS (Karimov, Nazarov, Farmonov)












00
261Kazakh NTU 1 (Tuimebay, Dauletiya, Daniyalov)










-4

00
261American U Central Asia 3 (Zhorobaev, Myrzaev, Turdaliev)





-6




-7

00
261Tajik NU (Muborakshoi, Bobiev, Sultonov)












00
261Urgench SU (Ibragimov, Allashkurov, Avezmatov)




-1







00
261American U Central Asia 2 (Atalov, Urmatov, Osmonov)





-9






00
261Kyrgyz-Russian Slav U 1 (Kudaibergenov, Simonenko, Shevchenko)




-1





-1

00
261Kyrgyz-Russian Slav U 2 (Sabitakun, Kovylin, Nedoroslev)



-3






-3

00
261Ukhta STU (Krainikov, Petuhov, Potoropin)












00
261Sterlitamak br of Bashkir SU (Nasyrova, Dalinsky, Kuznetsov)












00
261Azerbaijan S Oil and Ind U 1 (Jafarov, Mammadov, Mammadli)-1



-3

-1




-1

00
261Tbilisi IBSU 2 (Odishvili, Matiashvili, Miruashvili)



-1






-10

00
261Batumi SU (Pasieshvili, Giorgadze, Beria)





-1






00
261French-Azerbaijan U 3 (Mustafayev, Aghakishiyev, Mammadov)





-4






00
261Tbilisi SU 3 (Malishava, Aminashvili, Khanjaladze)





-2






00
261European U in Tbilisi (Shengelia, Khuchua, Arabuli)










-9

00
261Azerbaijan U (Alievi, Habibli, Zakirli)





-3






00
261Tbilisi SU 1 (Svanadze, Zabakhidze, Melia)












00
261Tbilisi SU 4 (Margishvili, Maisuradze, Nefaridze)





-5




-3

00
Участники:8102602491482251252024766
Зачтено:18%0%22%0%48%23%42%9%66%10%33%57%25%
Общее количество команд: 299